Уход за волосами
Подскажите какой шампунь эффективный от выпадения волос????
От выпадения волос хорошо помогает репейное масло с настойкой красного перца. А насчет шампуня, попробуй японскую Satiko
Такого нет. Лучше делайте маски за 30 минут до мытья. Состав можно найти в интернете.
Корни волос требуют питания, а это комплекс, требующий времени. Шампунь не является ни лечащим, ни укрепляющим средством.
структура волос у всех разная. это индивидуально подбирается ))
Не шампунь, а деревенские средства на основе кислого молока и хлеба.
Мой рецепт, проверенный жизнью: один раз в неделю делаешь маску для корней волос из кашицы тёртого репчатого лука - намазать корни волос и укрыть шапочкой непромокаемой, сверху полотенце или шарф, держи часа три, потом смывай тёплой водой без моющих средств. С шампунем помоешь волосы только на следующий день. А вторая маска - мякиш настоящего ржаного хлеба залить горячей водой, размешать до кашицы и ею намазать корни волос, дальше -аналогично первой. Уже через месяц сделай пробор и увидишь лесок маленьких волосков, которые выходят из оживших волосяных луковиц! Маски чередуй - лук, хлеб, лук, хлеб, всё просто, как грабли, но очень эффективно. Единственное неудобство - после лука волосы пахнут, но только сырые, а высохнут - и ничего! Мне за 60, а шевелюра на голове-молодые позавидуют. Не ленись для себя! Л. А.
я покупаю в аптеке "Шампунь с плацентой от выпадения волос" (170 руб) Мне помогает