Уход за волосами

кто нибудь делал перманентное выпрямление волос Relax'ss итальянской фирмы Z.one concept? как после выглядят волосы?

Перманентное выпрямление волос Relax'ss итальянской фирмы Z.one concept – новейшая разработка представленная на рынке парикмахерских услуг. Мечта о прямых волосах теперь может воплотиться в реальность без сложных укладок, «утюжков» , травмирующих волос, дорогостоящих стайлинговых средств и т. д. Благодаря натуральным ингредиентам и структурным аминокислотам выпрямление Relax'ss действует максимально мягко на структуру волоса. Relax'ss не содержит аммиака и тиогликолевой кислоты. Это выпрямление подходит, как для вьющихся от природы волос, так и для волос, подвергшихся хим. завивке. После процедуры выпрямления волосы можно не только мыть, но и легко расчесывать, делать любую укладку, не опасаясь, что волосы снова завьются.
В салоне красоты «Изумруд» , определив тип волос мы подберем Вам индивидуальную программу по перманентному выпрямлению Relax'ss. Мы гарантируем, что волосы после процедуры будут гладкими, блестящими, здоровыми и защищенными, а ежедневная укладка доставит Вам несказанное удовольствие!

По истечении приблизительно полугода (в зависимости от индивидуальных особенностей роста волос) мы предложим Вам сделать коррекцию отросших корней и прекрасные, гладкие волосы будут и дальше радовать Вас. Низкая стоимость выпрямления волос порадует каждую женщину.

Цена выпрямления волос в Москве от Relax'ss:
Короткие волосы 10-15 см – 2400 руб.
Средние волосы 15-30 см – 3900 руб.
Длинные волосы cвыше 30 см – 4900 руб.
Супердлинные волосы свыше 45 см - 5900 + стоимость материала - 800 руб.
Татьяна Салмина