Уход за волосами
Выпрямление волос утюжком..
скажите,а вы выпрямляете волосы без геля,без всего?Или что то наносите,чтобы менее портились волосы и эффект лучше был?Я выпрямляю волосы прилично времени,без всяких кремов,гелей,волосы очень посеклись и когда выпрямляю все равно концы секущие видны,можно сделать так чтобы после нанесение чего то и выпрямления этого не было?Заранее спасибо за ответы)
любое термическое воздействие, либо утюг, либо фен, - то врд. сечься они будут в любом случае. защитные штучки могут немного защитить, но лишь немного. поэтому, любо секущиеся, но прмые, либо сведите встречу с этими "друзьями" до минимума
есть спец. термозащитные выпрямляющие спреи для утюжка -они и фиксируют, распрямляют и еще защищают волосы от горячего воздействия ..гелями всякими не мазюкай, так как через некоторое время они завьются (гель очень тяжелый для волос ) чем чище волосы-тем они прямее и дольше продержутся прямыми после укладки утюжком... так что покупай профессиональный термозащитный выпрямляющий спрей) но утюжком пользуйся как можно реже (точно не каждый день) если будишь ежедневно его использовать, никакие спреи тебе не помогут ..придется идти и срезать кончики)
вымой голову и пока волосф ещо мокрые, раскладываешь на кладильной доске и прогоняеш утюгом
Я волосы раньше без всего выпрямляла и каждый день, ну конечно они начали сечься, но не очень сильно, а сейчас купила Лореаль спрей в розовой баночке.
Сейчас надо подстричь концы и купить термо защиту.
Виктория Васильченко
Это термо защита,которую купили,в розовой баночке?
Алёна Максименко
Нет,это чтобы волосы лучше выпрямлялись ну он и защищает тоже.
в любом случае, то что насеклось у вас сейчас надо отстричь. а дальше пользоваться термоспреем каким-нибудь....
Утюжок даже с термозащитой вреден, а без термозащиты и подавно. А кудри это супер. Особенно на чёрных волосах (судя по автарке Вы брюнетка).
надо кончики остричь