Уход за волосами
Как из брюнетки стать русой, без рыжины? Конкретные средства.
Сейчас цвет темный шоколад, почти черный, на солнце отливает золотистым, хочу вернуться к своему цвету, средне-русый, холодный, тона на 3 светлее, чем сейчас. Скажите конкретные краски, или может быть смывку использовать?
прогресс не стоит на месте-это реально. конечно это было бы хорошо сделать в салоне, но если нет возможности! купите смывку фирмы "эстель"-кислотную. она уникальна-не осветляет свои волосы-корни, просто вымывает пигмент из волос. в ней подробная инструкция есть. смотря какая длина и густота-может понадобиться-2,3 смывки! а после смывки-покраситься тоном, который вам нравится-на тон выше взять-по палитре. если ваш-6,взять 7.и только фирмы "эстель"-это единственная краска, которая не даёт зелени в русых цветах после обесцвечивания.
Старовойтова Оксана
Одной смывки недостаточно, смывка лишь разрушает красящую молекулу.
Да не особо и сложно - сначала надо получить базу светло-желтого цвета ( смывка или обесцвечивание, или их совмещение) , потом с учетом цветокоррекции ( нейтрализация меди или золота) красим в русый. Если в салоне, то такая работа почти на целый день, через две недели надо будет произвести повторное окрашивание, чтобы уплотнить оттенок и предотвратить быстрое вымывание.
Только к парикмахеру, волосы получат колоссальный стресс!
Обесцветить блондораном или блондексом (если волосы не крашеные в черный) и потом выкрасить в русый, только так.
Нет вариантов. Я сама все перепробовала... и смывки, и краски - желтизна все равно остается. Хоть и живем в 21 веке, до этого еще прогресс не дошел!
Обесцветить блондораном или блондексом (если волосы не крашеные в черный) и потом выкрасить в русый, только так. Ответ неверный!! ! Станешь зелененькой!!!!:))) ) Лучше не мучать волосы или всё-таки к парикмахеру в салон:)))) ) Там есть восстановитель специальный. Может и поможет.