Уход за волосами

Какая фирма профессиональной косметики вам нравится и что именно(конкретные средства)?

Лореаль (многие средства), Шварцкопф Бонакур, что-то из Диксон и Селектив.
З=
Злюка@ =)))
14 374
Лучший ответ
Ни от чего не восторге, более-менее нравится Cutrin - хороший уход.
Макс фактор (тушь) Мейбелин (тональный крем и пудра) Ив роше - вся серия.
Маска для волос восстанавливающая ВIO TRAITEMENT
Глубокая восстанавливающая обработка благодаря основе из креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием, помогает восстановить очень повреждённые и обработанные волосы. Креатиновый комплекс реконструирует внутреннюю структуру волоса, увеличивает его прочность, защищает от повреждений, вызванных химическими обработками сильного действия, облегчает расчесывание окрашенных или обработанных волос, увеличивает коэффициент эластичности структуры волос. Благодаря своим восстанавливающим свойствам маска придаёт волосам природную силу и эластичность.
Бальзам для волос окисляющий ВIO TRAITEMENT
Окисляющий бальзам на основе кератинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов для уравновешивания уровня рН; помогает выровнять пористую структуру волос, придаёт дополнительные силу и блеск.
Шампунь восстанавливающий BIO TRAITEMENTМоющее средство для волос на основе креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием. Восстанавливает повреждённую внутреннюю структуру волос, а также обработанные или окрашенные волосы. После обработки волосы приобретают природную силу и красоту.
Я постоянно покупаю Увлажняющий или Восстанавливающий шампунь Бонакур от Шварцкопф и Увлажняющий кондиционер-спрей (он не требует смывания) этой же марки. Зимой еще масочку беру из восстанавливающей серии.
Очень уважаю эту марку. Пробовала и другие, но эта для меня идеальна!: -)
Redken и Matrix все средства этих марок )))
мне брелил нравится. все средства у них хорошие.
тушь от Chanel ооочень нравится!
расскажи какие у тебя волосы, тип, цвет, длина для начала, а так лучше велла, бальзам-ополаскиватель. но если волосы сухие, секутся, да и денег жалко, то приходишь в аптеку и покупает обычное репейное масло для своего типа волос или для своей проблемы.