Уход за волосами
Брюнетки,вы замечали,что от укладочных средств волосы становятся как грязные? Как решить эту проблему?
У меня такое раньше было, если с укладочными средствами переборщить. Ну или нужно просто правильно подобрать в зависимости от типа волос. Если волосы тонкие, то ни в коем случае не пользуйтесь кремами, гелями, воском, в общем всем тем, что утяжеляет. Выбирайте муссы и спреи. Если волосы густые и плотные, то здесь ограничений нет. Ну и укладочные средства лучше работают на только что вымытых, влажных волосах. И на корни нельзя много всего наносить, если только в завершение укладки сбрызнуть их снизу лаком для волос (специальным для придания объёма).
От Лореалевских не становятся. А мыть все равно надо 1 раз в два дня.
Наверное все поставлено в производство в России или в ближайшем зарубежье.., просто бутылочки с содержимым, о качестве говорть не приходится..
поменять средство. Оно вам не подходит, если от него волосы "как жирные". У меня от дешевых средств всегда такая фигня, дорогие реже, но тоже.. . бывает;)
Обойтись без укладочных средств. У меня жутко пересушенные краской торчащие волосы и я только слегка укладываю волосы феном и то редко. Поэтому я ещё сохранила свои волосы.
уменьшить их колличество
плохое средство значит! а по-хорошему, покрасьте волосы. Станут укладываться как шелковые!
У меня от некоторых средств действительно волосы становятся как грязными, я просто этими средствами не пользуюсь и ищу те которые подходят для брюнеток!
количество этих средств надо уменьшить. от средств велла волосы выглядят не жирными