Уход за волосами

Что используете из укладочных средств??

Лак для волос и расческу. Волосы свои.
Екатерина Солодовник
Лучший ответ
пенку Wellaflex
Лак для волос
Ana - Maria Babii
стайлер Филлипс и пену Тафт
У меня рыжие, окрашенные волосы, поэтому я использую шампунь и бальзам для окрашенных волос (проф. серия Милкшейк) , ну а дальше - взависимости от того, что хочу увидеть у себя на голове )).
Если хочу выпрямить - использую либо разглаживающий крем от Матрикс, либо пену Пантин для блеска. И сушу феном, вытягивая. А потом закругичаю внутрь на большие бигуди-липучки, которые, кстати, именно для выпрямления и созданы (немногие об этом знают) .
Если делаю кудри, то наношу крем для завивки от Матрик опять же, либо ничего не наношу, просто сушу феном, чтобы получились довольно прямые волосы, а потом с помощью пенки формирую кудри на концах.
Если просто хочу подчеркнуть "обрубленные" кончики, то использую жидкий гель с пульверизатором от Лореаль. Наношу на концы и разделяю из пальзами небрежно, или обратной стороной расчёски.
Лаком пользуюсь крайне редко, только чтобы зафиксировать отдельные пряди. Использую только Веллафлекс.
тафт
пенку (или мусс) - они наиболее щадящие: нет эффекта корки в отличие от лака и кончики волос не пушатся
Venera Bidakhmetova
Пенку, спрей для объёма
Nitsa Dan
лучше пенка мусс или гель... а лаками лучше не пользоваться....
использую только пенку Велла Флекс,
все зависит от того какую прическу хочешь, и кокого эфекта пытаешься добиться, но пенка используетс я влюбом случае, даже при простой сушке.