Уход за волосами
Сильно выпадают волосы....Чем можно пользоваться чтобы решить эту проблему?
Волосы могут выпадать и от шампуней, которые в своем составе содержат Лаурилсульфат натрия, как пенообразуещее и обезжировающее вещество. Посмотрите ролик из передачи "Красота. История всероссийского обмана"."Красота. История всероссийского обмана".
хорошо втирать маску: по 1ч ложке сока лука, водки, меда, репейного мас-
ла и1 сырое яйцо. Все хорошо перемешать и нанести на волосы на час до
мытья. Промыть с шампунем и сполоснуть настоем полевого хвоща с кра-
пивой/по 1ст ложке травы на 1л кипятка, кипятить 10минут, настоять 1час
добавить 1ст. л уксуса/.Делать такую маску 1раз в неделю. Ешьте хлеб с от-
рубями, льняное и оливковое масло, рыбу, больше воды. Меньше жирного
и сладкого. И не мешало бы сходить к эндокринологу, так как выпадение
волос-это нарушение обменных процессов в организме. УДАЧИ!
Перед тем как лечь в постель с молодым человеком, натрите лобок сельдереем и попросите чтобы он делал аккуратные движения.
Щитовидка может быть.... Стресс также.
Средств много, но лучше сходить к врачу. т. к. выпадение волос связано с состоянием здоровья.
От выпадения волос я второй месяц пью драже МЕРЦ БЬЮТИ и мажу волосы репейным маслом с красным перцем (продается в аптеке) . Стало намного лучше.
ПО больше кальция в рацион питания включите, молочные продукты, и можно попить комплекс поливитаминов, глюконат кальция, и конечно разные маски для волос, очень хорошо помогает маска из майского лопуха на себе пробовала, тоже волос очень сильно лез.
Хорошо помогает репейное масло
Пить побольше кальция Это раз)) ) Но для волос больше всего подойдет репейное масло. Продается в аптеках. Сама сталкивалась с такой проблеммой. . вообщем его следует втирать в корни волос и кожу головы, после этого оденьте на голову мешок и сверху полотенце что бы масло как можно быстрее впиталось в волосы и разошлось по всей длинее волос, после часа следует смыть масло и повторять эту процедуру перед тем как собиретесь мыть волосы. Для хорошего эфекта можно купить шампунь а так же ополаскиватель или кондиционер для волос :) удачи
смочите волосы, затем берёте соль и втираете в волосы и кожне покровы! и так за 15-20 минут до ванны, поистечению этого времени смываете с шампунем
в первые разы, могут быть неприятные ощущения, также могут выпасть уже мёртвые волосы, однако помогает