Уход за волосами

Каким средством можно освежить немытые волосы,кроме шампуня?

Надо установить причину сальности волос. Иногда достаточно отрегулировать температуру воды, чем она горячее, тем быстрее волосы становятся жирными. Это касается и горячего воздуха из фена.
Д.
Дефко..... ......смешная
Лучший ответ
В деревне мыли "стирочным" мылом, потом полоскали уксусом =)))
Лилия Клюге
Слюной
Ма
Мари
в серии Шварцкопф (*Бонакур*)есть такое средство, только стоит около 500 рэ
Alexandra Bryxina
Если некогда мыть, а срочно нужна классная причёска, уложить с помощью пенки красивые локоны, мокрые сделать, с помощью геля для укладки.... а лучше быстро помыть и высушить феном....
спиртом
Alla Voloh
Есть спецальные сухее шампуни, а так из народных средств это мука.
Берете муку, наклоняете голову над ванной, расчешите волосы и по всей голове на корни волос нанесите муку, затем возьмите массажку или частый гревень и тчательно расчешитесь. Можно протереть волосы жеским полотенцем и потрести волосами если они длинные вся мука удалится. Но если волосы не только грязные, но и со средствами укладки с удалением муки могут быть сложности.
Людмила Гримм
все подружки ржали надо мнгй. присыпь у корней мукой. и потряси головой, чтоб лишняк высыпать. мука вбирает жир.
Мукой. Потом хорошо вычесать
куриными яйцами
зелёнкой :-D
Немного рассыпчатой пудры на корни волос (она впитает в себя излишки жира) и горячим феном все это дело "задуть". Волосы в конский хвост.
Специальными ароматизированными спреями! В Avon такие есть!
Проще голову помыть чем яйцами и мукой волосы натирать.