Уход за волосами

Как не сжечь волосы утюжком?

Какой фирмой утюжка пользуетесь(фото приветствуются)? Как вам? А чем спасаетесь, чтобы не сжечь?
Ната П.
Чтобы не сжечь - спрей для термоукладки, ну и сам утюжок - без фанатизма. У меня с регулируемой температурой - "Браун".
Любаша G
Лучший ответ
Л"ореаль - утюг с керамическими пластинами и Л"ореаль средство для выпрямления волос
В идеале лучше вообще им не пользоваться, но как обладательница отвратительных кудрей понимаю, что это нереально, поэтому надо свести его использование к минимуму и оч сильно за ними ухаживать
Юлия Байдерман
не включать в розетку утюжок и не сожгешь ничего
Лёля ~~~~~~~
Сушить волосы только в сухом виде, с минимумом стаилингов желательно.. . Лучше использовать профессиональные с керамическим покрытием. Они разглаживают волосы и не электризуют.. . Практически любой проф утюг хороший. . по крайней мере в сравнение с бытовыми не идет
Утюжок лучше профессиональный использовать, фирм очень много. Так кже средства с термозащитой, есть у каждой фирмы,.
Viр М@rina4Ka
Я регулярно пользуюсь то "утюжком", то просто феном для выпрямления и укладки волос. Раньше, надо признать, постоянно их "сжигала". Пока не купила два замечательных средства от компании Estel: "Спрей-термозащита! ( распыляете на волосы перед использованием "утюжка",
Алла Нацевич
Я пользуюсь утюжком из профессиональной серии Ga.Ma с керамическим покрытием. Для термозащиты использую спрей термозащитный Got2B. Мне нравится, волосы блестят и не так сильно секутся. Вообще пользуйся им без фанатизма, 1-2 раза в неделю а то потом нечего будет выпрямлять. И никогда не выпрямляй мокрые или чуть влажные волосы, только СУХИЕ. А в интернете есть маса домашних рецептов для волос, которые нужно "поправить" после утюжка.
фирма Скарлетт.. а так есть специальные спреи перед укладкой
не использовать утюг ...