Уход за волосами

Волосы выпадают, слабые, но хочу к Новому году покрасить (+)

сначала краской, потом через пару дней тоником для волос. Насколько будет сильным вред? Не красила волосы уже год. Всё время восстанавливаю разными масками для волос, но толку мало... Не будут ли волосы вообще от краски пучками лезть?
Правильно! Продолжай красить всяким г.. . чтобы совсем отпали :) Тоники бытового характера - нет ничего хуже для волос, поверь :)
Татьяна Курницкая
Лучший ответ
Хорошенький подарок себе на Новый Год - без волос остаться.... Кто о чем мечтает!
Выпадут к Новому Году! Может и у лучшему? ? С Нового Года новые будут расти))
Инна Величко
будут. лучше не стоит
Даша Серова
краска всегда вредна.... попробуй репейное масло....
Рецепт от выпадения волос:
- 2 капли масла сосны,
- 3 капли масла розмарина,
- 3 капли масла герани,
- 2 капли лавандового масла.

Вкусный рецепт от выпадения волос (запах потрясающий) :
- 2 капли апельсинового масла,
- 1 капля масла сосны,
- 4 капли ромашкового масла.

Маска от выпадения волос:
- 1 капля масла базилика,
- 1 капля масла черного перца,
- 2 капли масла иланг-иланг.
- 1 капля масла розмарина,
- 2 желтка.
Качественные масла могу посоветовать на www.aroma-beauty.ru
Смешайте масла с небольшим количеством меда и размешайте его в желтках. Нанесите смесь на волосы и смойте через полчаса. Волосы лучше всего укутать целлофаном и полотенцем.
Лара Лара
Купи репейное масло, оно не дорогое, в аптеке
И когда есть время наноси только на корни волос на полтора-два часа, помогает офигенно, волос укрепляется, но лучше не красится, у мну подруга сделала милировку недавно так у неё крашеные пряди отвалились)
да, правильно - покрась, чтоб совсем выпали
airinad