Уход за волосами
что будет лучше смотреться????натуральные волосы непонятно какого цвета(рыже каштановые)или покраситься в темный ш
шоколад мне идет этот цвет!
отращивала я натуральный цвет. Полгода мучений, последние кончики острижены.... и куплена краска ))) ПОтому что как бы Вы не старались - натуральные локоны никогда не будут смотреться лучше, чем окрашенные, причем, если вы подберете краску близкую по тону к вашим волосам, многие и не догадаются, что вы крашеная, однако волосы будут блестеть, намного легче укладываться. И не обязательно 1 раз в месяц подкрашиваться. Если тон краски подходит к тону волос, то красится можно будет раз в 1.5-2 месяца.
Мне очень понравилась краска Нейчрал энд Изи от Шварцкопф. волосы кажутся настолько естественными, что многие (особенно мужчины, которые вечно кричат о любви к натуральности) и не догадываются, что волосы окрашены, а Когда она смываться начинает, то волосы как калорированные становяться. Это особенность этой краски
Покрасится.
покрашенные в темный шоколад. если уж свой цвет волос некрасивый то лучше покрасится
Ну и покрастесь в темный шоколад, раз Вам идет, но рыже-каштановые, по-моему тоже красиво
сами знаете ответ - покрасьтесь конечно! сейчас куча средств по уходу за окрашенными волосами! а вы готовы потом подкрашиваться раз на месяц?
ну в принципе можно покраситься если свой цвет не устраивает, но я много раз пожалела, что красилась. теперь никак не могу восстановить волосы
Покрасить можно стенки... а волосы оставь в покое. какие есть.