Уход за волосами

Как уморить перхоть? все шампуни (антиперхоть) пробовал эффект есть пока пользуешься. может есть простой но верный спосо

Конечно нужно внутри искать причину и питание пересматривать. Хотя перхоть может быть последствием стресса. У каждого своё.
Хорошо бы пользоваться скрабами для кожи головы, отшелушивать перхоть. В домашних условиях лучший скраб - обычная мелкая соль. Можно её с шампунем смешивать и делать лёгкий массаж головы.
Из народных рецептов могу назвать ополаскивание волос после мытья отварами лекарственных трав, можно с добавлением эфирных масел. Смывать это не надо. Может и от плохой воды перхоть быть, поэтому ополаскивание прокипячёной водичкой, да ещё и с травками часто помогает.
Ещё репейное маслице можно повтирать, особенно если перхоть сухая. Только его на чистые влажные волосы наносить, при этом немного подогревать. Делать массаж, укутывать под целофановый пакет и махровое полотенце. Так минимум пол часа ходить народ смешить:) ) Ещё масочки с бесцветной хной можно поделать если волосы жирнятся быстро (она подсушивает) , ей даже мыть волосы можно. Только именно бесцветной:)) ) Белая хна это вовсе не хна, а дешёвый осветлитель. А обычная хна волосы рыжими сделает:)))
Olga Valentinovna Nikolina
Лучший ответ
хороший шампунь от перхоти клеар.
топор тебе в помощь. АМИНЬ!!!
есть, побриться налысо)) )
а вообще перхоть может быть из-за проблем со щитовидкой или с поджелудочной
Проблема в работе кишечника.
в аптеке продается средство от перхоти, которое втирается на влажные волосы, хорошо помогает
Как и 100 лет назад - гильотина.
Дегтевый шампунь Альгопикс. Продается в аптеке.
Пехоть устраняет на ура! Да и вообще очень полезен для волос, можно мыть постоянно.
сухая кожа головы, увложняющие маски и бользамы для волос
Алёна Панина
В аптеке есть паста от перхоти "Сульсена", с надежной репутацией. Достаточно 2 раза намазаться.
Поменять питание, пролечить всякие хронические болячки, если есть. Меньше мяса и вообще обжирательства, больше растительной пищи, отсутствие или очень малое присутствие алкоголя.... ну и аптечные шампуни: низорал, себозол - по инструкции. Но образ жизни - это главное. Здоровье тела.
Попробуй зеленое мыло - готовят в аптеках. А вообще к дерматологу иди.
перцовым настоем просто намазываеш бошку на минут 20 и смываеш
мне помогло я уже забыла чтотокое перхоть!!))))
Носить парик!)))))))))))) ) А вообще попробуй шампунь КЛЕАР!