Шампунь Дандрене.
В отличие от остальных средств, он содержит более активные и мощные антигрибковые ингредиенты и натуральные экстракты, такие как:
* Климбазол - лучший из известных в наши дни блокираторов грибкового размножения, вызывающего перхоть.
* Кетоконазол – эффективность которого по избавлению от грибка подтверждена многочисленными испытаниями.
* Чайное дерево и экстракт ивы, растительные компоненты, препятствующие грибковому размножению, полифенолы и производные салицина.
* Экстракт граната, действующий в зависимости от типа кожи, устраняющий перхоть и повышающий сопротивляемость кожи.
* Комплекс полезных веществ шампуня также включает в себя пивные дрожжи, богатые витаминами, минералами и аминокислотами.
Уход за волосами
как избавиться от перхоти????все шампуни перепробывал! даже к народному срудству прибигал , месяц перхоти не было а щас
не надо никаких шампуней и туалетных мыл. все они и создают перхоть.
Мой голову обычным хозяйственным мылом, там никаких наполнителей нет
1.гормональные сдвиги.
2.авитаминоз РР-ПЕЛЛАГРА.
3.грибковые поражения.
4.уничтожена микрофлора.
5.аллергии.
6.нарушен кислотно-щелочной баланс.
7.химический ожог моющими средствами.
Врач- специалист-трихолог.
2.авитаминоз РР-ПЕЛЛАГРА.
3.грибковые поражения.
4.уничтожена микрофлора.
5.аллергии.
6.нарушен кислотно-щелочной баланс.
7.химический ожог моющими средствами.
Врач- специалист-трихолог.
ИДИТЕ К ВРАЧУ ДЕРМАТОЛОГУ И БОЛЬШЕ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ
Попробуйте помыть голову сырыми желтками, ополаскивать слегка подкисленной водой. Не практично, зато перхоти точно не будет
"Head & Sholders" мне помог
маска - 1 ст ложка касторового масла, 8-10 капель эфирного масла чайного дерева. Для мытья купите шампунь фридерм цинк или деготь. Маску на час под пакетик, потом смыть шампунем. Все будет хорошо. Касторовое масло лечит и увлажняет, чайное дерево - дезинфицирует. Но поделать нежно не один раз.
Шампунь – не панацея от перхоти, всех проблем он не решит. Но как одно из средств борьбы с перхотью шампунь незаменим. Когда вы будете выбирать шампунь, посмотрите на его состав. В хороший шампунь против перхоти обязательно должны входить такие компоненты, как пиритион цинка (zinc pirythione), дисульфид селена (selenium disulphide) – они избавляют кожу головы от микробов. Медицинский деготь (coal tar) уменьшает скорость роста (и отмирания) клеток кожи, а сера (sulphur) способствует отслоению уже образовавшейся перхоти. И всё же чаще всего шампунь способен лишь удалить «хлопья» перхоти. А вот значительно уменьшить деятельность грибка, который ее вызывает, можно только с помощью специальных средств против перхоти. Эти препараты продаются только в аптеках и, как правило, стоят намного дороже любого шампуня.