Уход за волосами

Как можно избавиться от перхоти?все шампуни против этого перепробовала..и ни один не помог..

Не пробовали мыть голову шампунем Низорал? многим помогает. Его можно в аптеке купить.
Так же помогает вместо шампуни использовать яичные желтки. И перхоть исчезает и волосы становятся крепкими и блестящими.
Юлиана Ламбрехт
Лучший ответ
заболевание кожи головы шампунем не вылечить, надо идти к трихологу, он взяв соскоб, определит этапы лечения.
Ольга Кий
мне помогает морская вода
Грибок не излечим, только "глушится. Попробуй пасту " СУЛЬСЕНА "на два месяца хватает. НИЗОРАЛ дерьмо.
Поищи в аптеке дегтярный шампунь-именно шампунь, от мыла хуже будет. И пахнет он приятнее, удалит любую перхоть, которую даже Низорал не удаляет. Я сама мою голову дегтярным, поэтому и советую. Но бери подешевле, а то предлагают и за несколько тысяч-он не эффективный, просто реклама дорогая. Сто рецептов красоты-пойдет.
1.в шампунь добавить масло чайного дерева. 2.После мытья головы втереть в кожу поваренную соль. укутать голову и оставить на 15 мин. Смыть. Курс месяц, 2 раза в неделю
|+ |
Флуконазол витамины укрепление почек,. это они ответственны за рост волос.. на голове Да ещё бифидум для восстановления..
Попробуйте хну!!! Если нравится рыжий оттенок на волосах берите обычную, если же не нравится тогда бесцветную хну. Она не быстро действует, но после второго применения результат будет заметен. И волосы заодно укрепите, даже если не требуется.))
Это грибок и обычными шампунями его не вылечить! Попробуйте Низорал! Продается в аптеках, очень эффективен.
Зачастую перхоть появляется из за дисбактериоза кишечника. Пересмотрите питание.