Уход за волосами

как ухаживать за КОСОЙ ниже пояса?

1.) Выбираем шампунь строго по типу волос.

Сейчас для каждого типа волос предостаточно средств для мытья и ухода, поэтому не стоит пытаться мыть голову шампунем для нормальных волос, если на самом деле они сухие и ломкие.

2) Увлажняем.

Волосы, которые растут медленно, да ещё и окрашены, нуждаются в особенном увлажнении. Обычных бальзамов и кондиционеров обычно не хватает для достижения нужного эффекта. Стоит воспользоваться профессиональной косметикой – увлажняющими эмульсиями, кремами, стимуляторами роста. Однако, выбирая такие радикальные средства, необходима консультация специалиста.

3)Укрепляем.

Попробуй укрепляющие средства 1 – 2 раза в неделю. Это могут быть маски, предназначенные для ломких волос. Часто пользоваться ими не стоит, но и забывать о возможности такого ухода тоже нельзя. Также исключаем из постоянного пользования фен, плойку, бигуди, которые нарушают структуру волос и способствуют их выпадению.
Елена Сапрыкина (Остапченко)
Лучший ответ
На ночь - бигуди, утром - расчесать, потом начесать, и лаком её, лаком....
Самал *
сбрить
О_О вот это КОСА. перед мытьем маски делать, на ночь её заплитать что бы утром легче расчесывать можно было
Лара Ли
Сцена из КВН: - Странная какая-то Светка. У неё коса ниже пояса.. .
- Ну и что странного-то?
- А выше пояса-то нет! :-)
Виктория .
Состричь и не маяться.
Помойте шампунем и не забудьте кондиционером пополоскать. Такая коса красивая будет! ))))) А вообще, лучше правда сбрить-не очень наверное удобно, там, с косой ...