Можно получить хороший результат даже дома, если волосы до этого были не окрашены. Но лучше перестраховаться и сделать это в салоне. Заодно посоветоваться с мастером.
Если не боитесь осветляться самостоятельно, то воспользуйтесь осветлителем (блондером) , напрмер, Лореаль, потом затонируйте краской оттенка блонд. Но нежелательно тонироваться пепельным - рискуете стать зеленой. В дальнейшем для удаления желтизны волсы можно ополаскивать раствором тоники, есть специальные шампуни (видела в рив гош) . Позже осветляют только отросшие корни, а не все волосы (говрю на всякий, а то некоторые убивают себе волосы до состояния соломы) Как-то так...
Уход за волосами
Перекраситься с натурального каштанового в блонд...Как оно?
Только первый окрас сделайте у мастера, а то дел можете натворить и накустаристь,,,,
прекрасно.... когда блондинка встаёт на весы - она втягивает живот....
первый окрас действительно НУЖНО делать в салоне, иначе вероятность того, что волосы будут плохо прокрашены ооооочень велика, что не очень хорошо. там тебе выберут подходящий тебе оттенок (пшеницы, платины и т. п.) . Результат обязан тебе понравиться. Успехов
я почти год переходила в блондинку. мелировалась. когда был достигнут светлый цвет. затонировалась. и все это только в парикмахерской. . меду делом нужно лечить волосы от повреждений.
нормально, если идет. почему бы и нет
Это можно, придется обесцвечивать волосы, т. е. осветлять.
Лучше это делать в салоне - они все сделают как надо
а почему бы и нет))) наша жизнь игра, нужно всё пробовать)) главное не переусердствовать.... =)