Уход за волосами

можно ли каким нибудь народным средством сделать из светлокоричневых волос тёмно коричневые?

Спасибо за ответы....
С помощью луковой шелухи.
У меня комменты не работают, так я п поводу того что тут написали что надо голову в кипяток засовывать, надо собрать шелуху, залить ей кипятком и дать настояться 3-4 часа, потом слегка подогреть, втереть в корни, потом смочить все волосы, расчесать, завернуть их на часок, потом смыть. Мало того, что через полгода волосы станут как у Барби, так ещё и цвет приятно поразит. Но тут надо терпение.
Айзирек Абдулхакимова
Лучший ответ
Можно покрасить их хной, которую разводят в крепком кофе. Можно добавить еще и какао. Ополаскивать волосы крепким чаем и отваром коры дуба. Все это очень полезно для волос. Не только окрашивает, но и укрепляет и стимулирует рост.
покрасить басмой
Ну, если вы настроены пострадать за красоту и использовать трудоемкие народные средства, то это будут: отвар кожуры грецкого ореха, использовать маску из хны и басмы, маску из кофе. Наиболее стйкий результат - от хны с басмой.

Окрашивание светлокоричневых в темнокоричневые не натолько портит волосы, чтобы стоило ради сохранения здоровья подвергать себя экзекуции окрашивания с помощью плохо приспособленных средств.
Nurgul Nurmamatova
С помощью басмы и хны
Лилия Волкова
на солнце не появлятся и просто так мне делать нечего. сякий бред пишу. необращайте внимание чуваки.
Если ты не седая то краситься тебе не надо-так как это вредно для волос
(G
(((Зая))) Girl
я думаю Elena ошибается луковой шелухой не плучиться по тому что шелуху для окраски кипятком надо залить если ты можешь опустить голову в кипяток то пробуй! да и цвет сойдёт где то через2 дня!