Уход за волосами

у меня волосы тёмно-коричневого света в какой оттенок тоника можно покрасить волосы?

я хочу покрасить волосы но боюсь ошибиться с оттенком
подумай хорошенько перед окрашиванием потому что после краски волосы никогда не будут прежними они потеряют свой блеск и перестанут быть эластичными и шелковистыми.... мы же их сжигаем при окрашивании, уже никогда не сможешь их легко прочесать после мытья... если оч хочется освежиться может окрасить несколько небольших прядей в близкий твоим волосам оттенок...
Екатерина Пичугина
Лучший ответ
В магазинах, торгующих краской для волос, как правило, есть таблицы с образцами + на каждой коробке с краской есть указание, для какого оттенка собственных волос она может быть применена.
не понятен вопрос - можно покраситься или лучше покраситься?
можно покраситься в любой цвет, а лучше тебе я думаю будет светло-коричневый или темно-русый может быть
Любовь Б
не порть волосы- у тебя же нет седых, потом корни будут отрастать и придётся их подкрашивать в тот же цвет и так до безконечности
Тоник смывается через три недели! Он не портит волосы. Если у вас тёмно-коричневые волосы можно покрасить тоником темнее цветом, оттенок будет заметен)
Zulfia Mananova
Ну если у тебя тёмно-коричневые волосы, как правило тоник светлее не возьмётся.
Берутся только оттенки темнее, натурально цвета.

И кстати что за бред, про то что тоник портит волосы?
Насколько я знаю краска и тоник это разные вещи.
Краска - полностью меняет цвет. А тоник - это оттеночный бальзам. Я тоником крашусь уже два года, и всё в порядке.
Он смывается за три недели.
Не крась у тебя отличные волосы
Сделай чуть светлее! Так всё нереально красиво!
лучше не крась очень красивые волосы не порть их