Уход за волосами

Если покрасить обесвеченные волосы в коричневый цвет, будут ли они иметь зеленоватый оттенок?

Как этого можно избежать?Какие ещё могут быть последствия?
Даже не знаю, что и добавить, вроде все расписали. Зелени быть не должно, в коричневых оттенках ей неоткуда взяться. Другое дело, если оттенок будет пепельно-коричневый, тут зеленушка может проскочить. Если использовать бытовую краску, может быть что угодно, там нихрена не понять, из каких оттенков состоит краска ( в профессиональных красках достаточно посмотреть на номер, и сразу узнаешь, что за оттенок, я даже картой не пользуюсь, если только клиенту показать) . К тому же в таком случае надо делать предпигментацию (возвращение выжженного красного оттенка) . Короче, ювелирная работа, которую даже не каждый мастер сделает.
Оля Михальчина
Лучший ответ
Обесцвеченные волосы бедут иметь зеленоватый оттенок, если их окрасить в русый цвет.
Красьте в коричнево-красный (палисандр) и цвет красивый и от зеленцы подстрахуетесь))))
Смотря какую именно краску (цвет, тон) использовать. У меня такое было с ореховым.
Да!!!!
Будет! Не сразу правда
Коричневых цветов много. Если просто самым банальным коричневым то нет зеленоватого оттенка не будит. И ещё это зависит от того насколько они обесцвечены чем обесцвечены. Но зеленоватыми они в любом случае не будут
не берите натуральный цвет-т к в натуральных цветах есть зелень, неберите цвер ОРЕХ хоть он золотой хоть там волшебный-в нем тоже зелень .если будете смотреть по палитре цвет краски, то выбирайте чтоб на солсце этот цвет немного отливал красмым или рыжим-точно зеленых волос не будет, пусть это будет коричневый-но он же не будет красный, ну вообщем удачи!!!!
да будет однозначно. Мне в салоне потом этот зелёный оттенок выводили. Смешивали краски коричневого и красноватого оттенка.