Уход за волосами

как народными средствами сделать густые волосы и чтобы росли быстро?

втирайте крепкий черный чай каждый вечер в волосы
Ленина Куницкая
Лучший ответ
миф и сказка, что в вас генитически заложено. то и имеете
Меруерт Баxыт
что за бред что за бред.... густату вы не получите никогда.... у вас же не поибавитса волос никак. . .можно получить обьем.... а больше волос хотите ну носите накладные волосы... так их будет больше.... и чтоб быстрей росли:).... ну ну....:).... быстрей....
Маша
Это уж как Б-г дал,, вы когда на грядку сеяти лук, от полива новые луковицы не появляются ведь, так и тут. Еще и от толщены волоса зависит. Есть искуственная пересадка волос, если у вас их совсем мало, а народная медецина их только помогает дольше сохранять, при условии грамотного подхода. Всё индивидуально, в зависимости от диагноза.
Я делаю горчичную маску, волосы быстрее растут, не со скорость света конечно, но меня устраивает. .
Эта маска не только ускоряет рост волос, но и борется с чрезмерной жирностью волос. 2 ст. ложки горчицы (сухой горчичный порошок ищем также в супермаркетах и кулинарных магазинах) Желток одного яйца 2 ст. ложки любого растительного масла 2 ч. ложки сахара (ведь чем больше сахара, тем «злее» горчица) . 2 столовые ложки очень горячей воды Сначала смешиваем всё, кроме воды – ее добавляем в последнюю очередь. Наносим только на кожу головы по проборам, так как смесь очень сушит волосы (если боитесь за сухие кончики, их можно смазать вашим растительным маслом, предварительно его подогрев) . Укутываем голову в целлофан и полотенце. Держим от 15 минут до часа, смываем водой, затем промываем волосы шампунем. Маску из горчицы делаем раз в неделю для нормальных волос, раз в 5 дней – для жирных (для очень жирных можно даже почаще) , и раз в 10 дней – для сухих. Какова быстрота роста волос от горчичной маски? – примерно 3 см волос в месяц. Маски для быстрого роста волос
Откажитесь от утюжка и фена. А если не поможет то срочно к врачу.

Если же волосы редкие и медленно растут с рождения, то это генетика и исправляется только париком.
Маска из яиц или майонеза....