Уход за волосами

Как избавиться от перхоти, может кто знает 100 % эффективное средство...

Выявить причину для начала. Практически- дегтярный шампунь (Стабилизирует секрецию сальных желез и борется с бактериями).
Екатерина Овчинникова
Лучший ответ
"Катя-Катерина" правильно написала, что для начала надо выявить причину, и потом уже бороться с перхотью. Причин может быть масса - себорея (грибок) , просто сухая кожа головы, проблемы с нервами, эндокринной системой. Мне, напрмиер, достаточно было купить шампунь для чувствительной кожи головы, и все прошло.
Lana15 Глазунова
скупой платит дважды, купи в аптеке шампунь Низорал. Очень экономичен шампунь, пару раз помоешь, затем будешь, если вновь появится... но обычно не появляется
Мучился большую часть жизни, кроме перхоти, еще башка чесалась постоянно, это было привычное состояние, так, что когда подхватил вошиков от сына из детского сада - не заметил этого. Никакие шампуни от перхоти, дольше 6 месяцев не помогали, до того момента, как появился низорал, а потом себозол (дешевле) , т. е, содержащий антигрибковый антибиотик, дело, оказывается в грибке! Всё! Проблема исчезла, отпала - ни зуда, ни снегопада. Боюсь, правда, что грибок в голове адаптируется к антибиотику и снова вернусь к прежней проблеме
Ирина
к трихологу
У меня перхоть была от неправильного шампуня или ополаскивателя. Сейчас пользуюсь шамту и ополаскивателем шаума и нет никакой перхоти. А вообще продают специальные средства от перхоти в аптеках. У меня сестра покупала - помогает!
Или дегтярный шампунь "Фридерм Дёготь" или "хендер шолдерс"
Снять скальп чувак!!!! =))))