Уход за волосами

Какое самое эффективное средство от выпадения волос?При обильной перхоти. При обильной перхоти

Sultana Qahtan
«Я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
Анастасия Гринько
Лучший ответ
шампунь от перхоти
Юлия Бочегова
нужно устранить причину. Пейте витамины (спросите в аптеке) . Это может быть:
Витамины ВИТА ШАРМ, Капсулы "Нутривал", Драже "Мерц"...
Инна Чухно
посетить врача трихолога, перхоть- грибковое заболевание и лечится соответствующими препаратами. В парикмахерских следить. чтобы инструменты перед вами "прожарили"
Valja Kulikova
Желток
Если перхоть хорошая мазь Сульсена стоит к стати не дорого, результат Вам понравиться! В инструкции прочитаете применение, а если нет! Рассказываю! Помыли голову, нанесли мазь (запах приятный) вмасировали хорошо в корни оставили мин на 15-20 смыли, шампунем пользоваться после мази не нужно! Пользоваться 2-3 раза в неделю! а для профилактики 1 раз в неделю! уДАЧИ!!!
мыть голову