Уход за волосами

Какое хорошее и эффективное средство от выпадения волос и от перхоти?

Лариса Тулеу
От перхоти я спаслась аптечным шампунем Виши. От выпадания волоса я спаслась втиранием соли в кожу головы.
Fazilat Jamshedova
Лучший ответ
бесцветная хна
Любовь Ларина
кроме гильотины, пожалуй, сто процентно ничто не помогает
Ольга Куликова
В аптеках продается грязевая маска для укрепления и роста волос линии "Кора". Очень рекомендую. Думаю что и в борьбе с перхотью результат будет.
Есть отличный шампунь Фридерм Цинк. Здорово помогает!!!
рекомендую прием внутрь препаратов для улучшения состояния волос и кожи, а также фитошампуни и средства по уходу за волосами, за более подробной информацией обращайтесь в личку
"Натали!!! Сама ОЧЕНЬ страдала этой проблемой! Знаю советов УЙМУ!!! Помогает практически ВСЁ!!!Главное не лениться и упорно над этим работать. Самый простой и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ метод: идёшь к бабушкам, которые продают разные травки. Покупаешь КУБЫШКУ-ты спасена!! !
-2 ст. воды
-2ст. л. кубышки (она выглядит, как толстые и сухие нарезанные стебли)
Пусть кипят 5 мин. Затем настояться 2ч. Промывать этим отваром ГРЯЗНЫЕ волосы (при этом медленно, но тчательно массируя кожу головы~5мин. ) После нанесения не смывать 4ч. (я делала наночь) Процедуру повторять 2раза в неделю.
Уже через2-3 недели заметишь, что волосы стали меньше выпадать, а вскоре-и вообще перестанут!!! Появится также красивый блеск волос! Постарайся отказаться от всяких гелей, муссов, лаков... Минимум химии! И раз в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО питай "шевелюру"домашней маской. Для этого просто набери в поиске"УХОД ЗА ВОЛОСАМИ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ"Рецептов-куча!! !
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!