Уход за волосами
А вы пользовались Оттеночным бальзамом Тоника? каким именно цветом? результат понравился?
пользовалась. я брала виноград. оттенок фиалетовый то получился но тусклый какой то. смывается быстро но с ушей и со лба оттерается с трудом.
пробовала, много оттенков. в принципе всеми довольна. черный только от кожи плохо отмывается. а оттенок мокко получается не такой, который указан на банке.. . если на окрашенные волосы будешь делать, то долго держится, если на натуральные то в принципе за 6 раз смывается...
Мне нравилось, без вреда для волос. И лучше испачканая наволочка чем испорченные волосы!
да, красное дерево, но мажет подушку
"Тоника" черный брала, не понравился. Очень понравился оттеночный бальзам "Эстель" в серебристом флаконе цвет бургундский и махагон. Держится долго и пахнет вкусно в отличие от "Тоники".
пробовала какой-то красный, моя сестра брала пепел, советуем вам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пробуйте, это настоящий ужас
Знаешь если у тебя очень светлый, то возьми чтоонибудь с розова или жемчуг. А пепельные оттенки дают желтезну. И держи именно Тонику несколько минут. крась и смывай только в перчатках и в раковине. Потому что очень все окрашивается все. Даже подушка. После советую слабый раствор уксуса развести литр и и закрепить. иначе все будет и воротник и одежда синия или любой там цвет в какой ты красить собралась.
ох, это самый ужасный "оттеночный" бальзам - въедливы - хуже краски. не отмывается вообще ниоткуда и никогда в том числе и с волос. остается тусклым, псивым оттенком.
что до личного опыта, красилась много лет назад красным... очень красивый цвет получился и ничем не выводимый =)))
Давным-давно. Лучше один раз хорошо покраситься, чем зря портить волосы и марать полотенца с подушками.
Мне не понравился, я пользовалась темными цветами, всё остаётся на подушке, а моя мама светлыми, до первого мытья головы хватает и всё.
Да. Золотой орех, палевый, даже пробовала смешивать эти цвета. Ну да. Цвет волос получился как у Гермионы Грейнджэр из фильма Гарри Поттер. Хорошо, что волосам не вредит. У меня продержался месяц. Как долго продержится зависит оттого, как часто моешь головую.
Пробовала. От красных до синих) Результаты-невероятно я ркие наволочки и куча загубленных полотенец)
Цвет пыталась отмыть долго. Не смывался. Лоб и ушки были такие же)
При занятиях спортом, когда потеешь хорошо, он стекает еще и за шиворот.
браля оттенок янтарь вроде называется. на тёмно русых волосах только небольшой оттенок виден- незначительный. но одежда и наволочки красятся сильно. так что не советую. а смоется это только через 4-5 раз