Уход за волосами

На сколько окрашиваний хватает одной баночки оттеночного бальзама Тоника ?

Не могли бы вы, рассказать долго ли она держится, сильно ли портит волосы, высокая ли цена и конечно же, насколько хватит баночки.
Читай прилагаемую инструкцию и не сочиняй отсебятину
Евгения Кутукова
Евгения Кутукова
78 926
Лучший ответ
все зависит от того, каким бальзамом вы собираететсь воспользоваться и какого эффекта хотите достигнуть. обычно сопсоб применения описан на упаковке. как правило, для легкого оттенка бальзам смешивается с водой и волосы ополаскиваются им. для получения насыщенного оттенка бальзам наносится на волосы как краска. чем более интенсивного оттенка вы хотите достичь, тем дольше следует держать бальзам.
если волосы до покараски имеют светлый цвет, то бальзам может его изменить радикально.
желательно перед применеием бальзама предварительно окрасить одну прядь волос, чтобы оценить эффект.
Оксана Охунова
Оксана Охунова
78 204
Нурсулу Сейдакова а если волосы тёмные то без осветления очень бледно окрасится? (
на темных волосах оттенка не увидите.. а используют 1чайн ложку на раз.. там же все написано на упаковке и как применять.. светлые и седину оттеняют
зависит от толщины и площади наложения
Элина Дедюхина
Элина Дедюхина
15 015
Если это тоника имеет пепельно-перломутровые оттенки, ее используют обычно для осветленных волос, разбавляя в воде, если это шоколадно-каштановые оттенки, наносят на волосы. В первом случае тоники хватит на долго, т. к. ополаскивают через третье мытье, во втором случае бутылка на один раз если волосы средней длинны. Русые тоники лучше не использовать, часто после вымывания-зеленый блик появляется
Нина Бакаева
Нина Бакаева
2 817
в зависимости от длины и густоты волос
ебучие суки, в среднем скажите, отвеееееееееееееет же ему нужен а не ваши разглогольствования
У меня волосы средней длинны, до лопаток, даже чуть ниже. Крашусь я мягко говоря не экономно. Когда крашусь, то сначала осветляю корни (через раз), они у меня темно-русые, а потом наношу тонику с оттенком "красное дерево". То мне этой баночки хватает на 3 раза. Так что очень выгодно её покупать) И смывается недели за две, так что нормально.