Уход за волосами
какой шампунь вам больше нравится?
Пожалуйста, отвечая на вопрос, указывайте свой тип, длину, структуру и цвет волос. И пишите все шампуни/бальзамы/маски которые вы пробовали, и из этих выберите то, что вам больше нравится/подошло. Спасибо.
Если я начну перечислять все, что я пробовала, то мне места не хватит.. просто представь, что вошла в супермаркет, вот все и пробовала+проф продукты.. ща пользуюсь шампунями детскими тик-так или кря-кря.. бальзам чистая линия (ромашка, крапива) и силеконовые капли RILKEN. Волосы до лопаток, структура и тип незнаю, вроде нормальные. От пантинов/глис кур/фруктисов и прочей фигни волосы быстро жирнились.
Магира Курбанова
А какие професиональные Вы пробовали? И что больше (из профессиональных) понравилось? И вобще стоит тратить на них деньги?
Пантин. шампунь и маска. жирные, средняя, прямые, русые
Любимый шампунь у меня - "Кря-кря", честное слово. Какой бы дорогой шампунь ни был, он только очищает волосы и ничего более, смысл тогда переплачивать? А вот бальзамы и маски покупаю дорогие, в проф. магазинах
Волосы окрашенные в брюнет, склонные к жирности, вьющиеся, средней длины. Мне больше всего подходит профессиональный Селектив. А ещё Хербал Эссенсис для объёма и вьющихся волос и Фруктис объёмный. Дав тоже очень даже ничего.
Магира Курбанова
А сколько селектив стоит? (пишите в доларах, а то я не в России живу)
Стрижка у меня короткая, волосы и кожа головы сухие, пользуюсь пантином.
Я брюнетка, волосы до плеч, кудрявые.
Пользуюсь английской салонной маркой JOHN FRIEDA, линией Frizz Eazy (для непослушных и вьющихся волос) .
У меня два варианта этой линии. Один с эффектом выпрямления кудряшек, второй с эффектом моделирования. Укладка (спрей, крем и лак) у меня тоже JOHN FRIEDA.
Марка просто супер!!!! Результат невероятный, как после салона!
Svetlana ......
Здравствуйте, Елена. Подскажите, где можно преобрести данный шампунь и примерно его цену?
глисс кур. волосы свои темные, до груди, оч нравится глисс кур волосы прямые, гладкие, вкусно пахнущие
А у меня каре, блондинка натуральная, жирная кожа головы, я пользуюсь "клеар вита аба",и кончики волос увлажняю "сьес"бальзам. А после мытья головы ополаскиваю холодной водой, чтоб блестели)
волосы у меня короткие, окрашеные в черный цвет. очень нравится Хербал Эссенсис Блестки Смеха.
у меня прежженые волосы грязнятся на конец второго, на третий надо уже мыть, люблю впринципи глисс кур и гарньер, отлично разглаживают склеивают, самый ужасный был это сансилк и съесс, от пантина вообще корка на голове
shanty
У меня натуральный цвет волос, шатенка (срыжа немного), средней длины, нормальный тип волос, вьющиеся. Чего я только не пробовала и главным было чтобы локоны сами красиво ложились. И когда у меня закончился шампунь попробовала шампунь сестры разрекламированый донельзя "Дав. против выпадения"Осталась в неописуемом восторге. "Глис кур" масска восстонавливающая тоже не плохая.
Кстати (на всякий случай) самый отвратительный шампунь который у меня был —это "сьес".Ужас просто!!! Волосы как пакля и быстро становятся грязными.
фруктис