Уход за волосами

Нравится ли вам шампунь Фруктис?

Года 2 назад купила этот шампунь, волосы после него стали еще грязнее, сальные и липкие. Почему же многим так нравится Фруктис?
1 раз у знакомых воспользовалась Фруктисом.... ощущение как-будто голову вообще не мыли и еще когда голову помоешь волосы пушистые, а тут ужасно....
Вера Веремейчик
Лучший ответ
Если нет ничего больше ...то - да !
Sonya Haydar
Мне нет. Грязная голова, выпадающие волосы. В общем. на любителя..
Не знаю, у меня почему-то ни от одного шампуня такого не бывало. Есть, конечно, те которые мне не нравятся, по каким-то субъективным качествам, но это мои личные трудности. И "фруктисом" одно время пользовалась, нормально всё после него было. А вообще я считаю, что если сами волосы, пережженные красками, утюжками и фенами, то бесполезно пенять на шампунь. А может Вы шампунь до конца не смыли, такое тоже бывает иногда)
Илюзя Сафина
пользуюсь, нормальный шампунь
может он вам не подходит, купите другой
Не очень-то мне он нравится.. . Конечно же не настолько насколько он Вам не понравился )) но волосы действительно какие-то не такие.
Не пил, не знаю:)
Я тоже не понимаю. У меня от него волосы лезут.
все еще зависит от воды.... я когда в поездку летом поехала, то после фруктиса волосы паклей стали... и эффект немытых волос был.. .
а дома мою-все отлично!)
Раньше хороший был шампунь, теперь уже не то
нет, ужасный
Я тоже один раз купила было такой шампунь - мне не понравилось. А вот тающая маска Фруктис очень нравится;)
да он мне сначало не шол но сейчас только с ним и пользуюсь)