Уход за волосами
хочу щас сходить купить какой нибудь шампунь фруктис есть ли в этом шампуне смысл (кроме запаха)?
Шампунь нормальный, мне очень масочка понравилась, которая банчке, а лучше взять Пантин!!!
от шампуня эффекта я не увидела, а вот маски для придания блеска у них отличные
мне тоже не понравился, очень быстро волосы жирные от него.
Мне и запах не нравится и сам шампунь.
Мне лично не понравился!!!!
Купи Syoss, недавно перешла на эту линию. Очень понравилась. Шампунь, бальзам и маска д/волос.
хД лучше гарниер)
тоже запах, но волосы потом мягкие приятные)
Есть. Смотря что ты желаешь!
Знаете, это очень индивидуально выбор шампуня. Лично мне фруктис не нравится совсем. Я всегда была помешнна на красивых волосах. делала разные маски, массажи в слонах. мои волосы мне очень нравились и нравятся (так же как и окружающим)))) ) Сейчас в домашних условиях я пользуюсь (как бы это глупо не звучало ) шампунем и бальзамом Прелесть проесшинал. Лично я в восторге больше чем от всяких дорогих шампуней которые продаются магазинах
Мне не понравился, я им себе все волосы испортила. Сейчас приходится голову мыть чуть ли не 2 раза в день, чтобы волосы чистые были. Так что кроме запаха там нет ничего хорошего. Насчет пантина тоже не могу сказать ничего хорошего, но после фруктиса уже заметны улучшения.
Лариса Вишневская
что то я не поняла вы написали что фруктис не понравился но вы заметили улучшения это как?
Наталия Герасимова
Нет) Немного выразилась не так. После фруктиса купила пантин, и после него уже заметны улучшения по сравнением с тем, что было раньше. Вот как...
ни о чем ваш фрутис. выбирайте или сьёс или белорусскую с кашемиром