Уход за волосами
Не замечали такого чтоб у вас волосы от шампуня "фруктис" выпадали?
Я недавно начала им волосы мыть и заметила что волосы у корней стали жирными и лезут жудко.
Бывает такое, у меня тоже самое, но после того, как я попробовала Чистую линию!!!!
ДА!!! ДА!! ДА! ! и от всех продуктов Фруктис-пенки, лаки и прочее. И не только у меня-очень у многих.
нет у меня такого не было
ЗАМЕЧАЛА!!!! и я, и моя мама, и подруги. Ужасный шампунь.
Чистийте зубы зубной пастой "Колгейт", и Ваши зубы будут как у бобра!! !
- Такие же крепкие и здоровые?? ?
- Нет.. . Всего Два!! ! )))
- Такие же крепкие и здоровые?? ?
- Нет.. . Всего Два!! ! )))
я наоборот только им и спаслась! Какие только лекарства не побовала от выпадения волос, ничего не помогло, а стала мыть ФРУКТИСОМ все стало класно!
мне очень подошел)
Мне тоже не подошел - просто это не ваш шампунь, я знаю, что его многие хвалят.
Тут всё индивидуально. У меня тоже волосы стали лезть и даже сечься от Фруктис. Мне вообще фруктовые шампуни НЕ подходят.
Мне тоже этот шапмунь не подходит, мне тут кстати понравился шаума с маслом ореха макадамия-волосы крепче стали и бальзама не надо, вообще все индивидуально
жирными мои волосы не становились, но вот лезли ужасно! я сменила шампунь сразу же : )
Так шампунь сменить надо
Я давно уже мою этим шампунем. Волосы действительно быстро жирнеют, но что бы выпадали- НЕТ, не замечала. Это скорей всего сказывается весна, нехватка витаминов. А вполне возможно ( не дай Бог) и щитовидная железа. Проверьтесь у врача. Нол я склоняюсь к первому варианту. Удачи!
НЕа не замечан.
по началу да, а потом все нормально! ! даже лучше стали!!
Похожие вопросы
- Нравится ли вам шампунь Фруктис?
- Посоветуйте какое нибудь средство для волос что бы поменьше выпадали. А то от шампуня(против выпадения волос) они еще
- хочу щас сходить купить какой нибудь шампунь фруктис есть ли в этом шампуне смысл (кроме запаха)?
- Волосы очень жидкие и выпадают? Что делать и каким шампунем лучше мыть? Что делать и каким шампунем лучше мыть?
- Очень сильно мучаюсь с волосами путаются, вьются,выпадает много волос)))Подскажите шампунь)Или средство
- Почему чем длиннее волосы, тем больше они выпадают?
- У моей жены сильно выпадают волосы, маски, шампуни не помогают, подскажите...
- выпадают волосы, какие шампуни, маски, может народные средства посоветуете???
- Сильно выпадают волосы. Посоветуйте шампунь.
- Скажите пожалуйста каким шампунем пользоваться? Выпадают волосы, пробовала все и маски домашние и кучу всего. Помогите (