Уход за волосами

Девочки кто нибудь пользуется бигудями на липучках? Поделитесь впечатленияями.

Trofimova Valentina
Альтернатива фену - очень хорошая!! ! Я пока макияжем занимаюсь с утра, с бигудями похожу и объем и укладка...
Елена Ключникова
Лучший ответ
все правильно, с короткими волосами можно пользоваться
Большой плюс что волосы никакими зажимами-резинками не передавливаются
У моей дочки длинные волосы, так она берет здоровенные бигуди для объема просто
на мои средней длины мягкие волосы - это хорошая выручка. Утром я успеваю - вымыть голову, высушить волосы феном и еще пол-часа походить в бигуди (с муссом), , держится укладка два дня, не больше. А больше мне и не надо.
Раньше пользовалась. Пряди нужно брать поменьше, чтобы все волосы хорошо держались. А в остальном всё так же как и с другими бигудями) ) Кудри красивые получаются и если хорошо закрепить лаком, держатся долго.
Ира Чебанюк
Только волосы дерут.
Alena Plahuta
гавняшка, не бери, не крутят, только волосы выдирают
бяки (((
я вот тоже подумываю о них... у меня средняя длина... приближенная к длинным... феном волос не укладываю... но объёма добиться надо... прилизанной не оч идет... вот думаю купить чтоли попробовать для объёма у корней))))))))))
Алёна Воднева
Сначало кажется нормально, но потом от них портятся волосы!!!
на короткие волосы нормально, а если средняя длинна, то снимать больно
У меня стрижка короткая, мне очень нравятся бигу на липучках!!!!
**love** Love**
Не знаю, конечно, у всех волосы разные.. но если у тебя волосы средней длины, то такие бигуди навряд ли их возьмут.. мои по крайней мере не взяли, а только запутали, не смотря на то, что бигуди были из достаточно хорошего магазина профессиональной косметики. .
лучше брать бигуди, которые изгибаются, на них и кудряшки красивые и держатся они долго, а к тому же безболезненно снимаются)