Уход за волосами
Девочки, кто перцовкой пользовался? Волосы не пересушили? Эффект был? Я на распутье: хочу прироста, а волосы жалко ((
Эффект действительно был, но не такой уж и сногсшибательный, во время маски очень неприятно, но и потом вся голова горит, вообщем сильнее всего страдает кожа, ведь маску мы втираем у корней.
Я тебе посоветую то что делаю себе:
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
Применяй Шампунь-активатор роста волоскомпании ТианДе
Поддержание и восстановление здоровья волос
Описание
Мягко очищает волосы и кожу головы. Улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, стимулирует рост волос, препятствует их выпадению и устраняет перхоть.
Описание