Уход за волосами
Как сделать волосы объемными при укладке?
Посоветуйте какой шампунь и средство для укладки использывать
бальзам estel-для объема, по крайней мере мне нормально было (густые, тонкие волосы) , укладочные-пена для укладкиTaft(Schwarzkopf)5ка- Нежность кашемира. Только профессионльными средствами не стоит сильно увлекаться- волосы привыкнут, никакие другие шампуни и бальзамы не помогут.
шампунь по типу ваших волос, где написано для поднятия объма, далее пенка или мусс для обьема и укладка феном при помощи диффузера или лучше круглой щеткой, после лучше закрепить прическу лаком, можно еще на корни волос побрызгать лак для объма. Наименование фирмы любое, как ваши деньги позволят
голову наклонить вниз и сушить в таком положении.... если нету специальной насадки на фене
Шампунь - средство для уничтожения грязи, сала и тд... К укладке волос он не имеет никакого отношения!
А вот средства для укладки волос достаточно разнообразны, и применяются в зависимости от типа волос, длины, толщины и тд.
Так что спрашивайте конкретней!
Покупайте шампунь для увеличения объема волос. Как правило, методом проб и ошибок, вы найдете тот, который подойдет именно вам. Т. к. нет таких средств, которые подходили бы всем одинакаво. Так же и ср-ва для укладки. Попробуйте пенки для укладки, чем дороже, тем лучше конечно.. . Попробуйте для начала небольшое кол-во. Сушите волосы феном, начиная от корней, приподнимая волосы расческой.
мусс+круглая щетка=объем!
Я пользуюсь пенкой для волос Frizz Eaze из проф. марки John Frieda.
Она дает очень хороший объем и блеск волосам. И что немаловажно, укладка потом держится оч. долго, даже во влажную погоду.
P.S. У меня тонкие, волнистые волосы.
начёс сделать
Моя подруга работает в салоне, так её способ сначала сушить волосы феном горячим воздухом, а затем холодным, укладка на насадки +пенки, применять брашинг (круглую расчёску)