Уход за волосами

Как сделать волосы объемными?

Можно за счет линий для увеличения объема. Мне, например, понравилась профессиональная John Frieda. У них целая линейка, называется Volume. Там шампунь и кондиционер и просто безумный спрей для увеличения объема волос. Создается ощущение, что волосы даже гуще становятся и толще. И резулльтат держится очень долго. Стоит конечно несколько дороже Фруктисов и Пантинов, зато эффект есть и эффект очень даже приличный!
Елена Шалыга
Лучший ответ
Можно за счёт насадки-диффузора на фен
Anna Anna
включить телевизор и посмотреть рекламу
Zulfiya Batirbekova
сейчас очень много шампуней спреев муссов и прочей химии для обема.
Можно пользоваться народными средставми отваром ромашки крапивы, так же можно в аптеке что то купить репейное масло и там всякие разные еще продаються вы спроситте
Go'zalim Sidikova
вобщем, берете моете голову. Вытираете волосы полотенцем, наклоняете голову вниз и сушите феном СНИЗУ. Такой объемище будет!!!
Начес – один из вариантов хорошего объема. Для этого нужно сухие и уложенные волосы начесать у корней. После этой процедуры слегка расчешите волосы по направлению их роста расческой с натуральной щетиной. Она больше всего подходит для начеса, т. к. такая расческа аккуратно разглаживает, а не счесывает волосы. Правильный начес может продержать объем до трех дней.

Сногшибательный объем можно получить, используя бигуди. Чуть влажные волосы расчешите и равномерно нанесите легкий крем. Затем накрутите прядки на бигуди. Когда все будет готово, подсушите волосы феном с диффузором. Снимите бигуди через 20 минут. Не расчесывайте волосы, а просто разделите прядки волос руками.

Для того, чтобы выбрать качественное средство, нужно обратить внимание на состав. Обычно такие средства содержат силикон. Волосы от него перестают электризоваться и становятся более послушными. Чтобы в летнее время года защититься от пагубного влияния солнца, выбирайте косметику с УФ-фильтрами.

Так-же можно сделать милирование или перекраситься в блондинку-это визуально увеличит обьем волос.
Фотошоп вам в помощь)))