Уход за волосами
как сделать волосы объёмными?Какими средствами?
используйте муссы для объёма, сушите феном.
если нужен объем у головы. то самое быстрое для меня это лак для моделирования. брызгаешь под корешок волос. только голову при этом надо вниз опустить и против роста волосы направить и далее терпеливо прядь за прядью отделять и брызгать... потом поднять голову и пока не просох лак скорректировать и поправить чтоб ровненько получилось. а если хотите объем на длине получить. то любым средством + завивка на волны. только они дадут должный и правильный объем. и будет не противно и жестко. а объемно и живо...
при помощи фена можно сделать обьем
вообще мне еще бабушка говорила что лучше всего использовать желток сырого яйца.... но не белок!!!! от него волосы слипаются!!!!
сушить феном и расчёской специальной)
Если у вас волосы средней длины или длинные, не следует наносить спрей сверху. Немного наклоните голову и сбрызните волосы снизу вверх - и они будут лучше держаться.
Длинные гладкие волосы на ночь завяжите в тугой "конский хвост", расположив его как можно выше, - тогда на следующее утро у вас на голове "появится" великолепная пышная шевелюра.
Волосы до плеч и более длинные подсушите феном так, чтобы они были почти сухими, затем сбрызните сверху спреем-фиксатором и после этого накрутите на толстые бигуди (совет: располагайте бигуди не вплотную, а на некотором расстоянии друг от друга) . Немного подсушите феном, дайте волосам остыть
Укороченные опорные волосы позволят лишенным упругости волосам, подстриженным до подбородка, лучше держаться и выглядеть более пышными.
Чтобы во время обработки феном волосы стали пышными у корней и более объемными, захватывайте пряди пальцами и, туго натянув, поднимайте кверху. У основания волос нанесите спрей-фиксатор, подсушите феном и дайте волосам как следует остыть.
слепить из папье-маше