Уход за волосами
Кто-нибудь пользовался репейным маслом с красным перцем?
Какой был эффект???
пользуюсь и сейчас.... покупаю в аптеке реп. масло с крас. перцем в составе ( а еще мне нравятся с крапивой и с витаминами А, Е) и каждый день делаю маски... Так, это где-то уже полтора месяца.... результат есть однозначно! Волосы реально растут, по крайней мере корни уже нормально отросли ( свои волосы у меня не очень- тонкие, краской сожгла) , плюс мягче стали ( раньше были сухие и сожженые) , и вообще внешний вид лучше стал! Я думаю, где-то через полгода ( ну, год) одной моей проблемой станет меньше))) ) Еще я полностью исключила сушку феном, завивку щипцами, покупаю спрей витаминный для волос, пользуюсь пастой Сульсена, ополаскиваю крапивой, делаю еще какие-то маски ( из яйца. майонеза).... все это я делаю для роста и здоровья волос, я их лечу.... В общем, в успех пользования репейным маслом я верю... тем более, и здесь отзывы хорошие и отзывы приятельниц радуют....
пользовалась. супер. особенно когда горячим полотенцем потом завернешься, кожа прям гореть начинает. это стимулирует рост волос. попробуй, мне понравился. эффект был хороший.
Чтобы что?
пользовалась, эффекта небыло
жарить или натереть?
я вот сейчас сижу в маске состав; репейное масло, настойка красного стручка (аптечная) и всякие витамины в масле и ампулах и ещё добавила алоэ. на форумах пишут если делать 2-3раза в неделю по 2-3 часа (сидеть) эффект просто обалденный. Но это для длины и укрепления волос, а тебе для чего? А красный стручковый перец надо настаивать на водке 1-2 недели и втирать в корни на ночь.
Юлия Пилосян
настойка красного перца (аптечная) извиняюсь , а не стручка
Айнагул Жуманова
Для роста...