я не брала репейное именно с перцем, беру их отдельно. Делаю так.
Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа!
Уход за волосами
Кто пользовался репейным маслом с красным перцем (или каким-нибудь другим) ? Есть результаты?
Универсальная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Я пробовала. Выпадать действительно стали меньше. А по-поводу того, что они растут как сумасшедшие, как пишут в контакте - это вранье.
На протяжении 2 месяцев регулярно 2-3 раза в неделю втирала в кожу головы настойку красного перца. Волосы стали намного быстрее расти, меньше выпадать, заметно увеличился объем от корней.
ужас один, лучше не пробуйте