Уход за волосами

какой шампунь вы предпочитаете?

Татьяна Байдук
Не смотрите чем пользуются другие, вам нужно подобрать шампунь именно для ваших волос.... Все что здесь описано перепробывала, + ещё марок 10, каждая марка имеет несколько типов, вот мне допустим нравится Эльсев в нежно голубой упаковке. Пантин в принципе все серии хорошие, если у вас волосы капризные то лучше пантин, Хэд энд Шолдерс вообще странный шампунь.. . мои волосы по настроению его принимают, причем никогда не видела бальзама, а без бальзама никак, а вообще пользуюсь на данный момент Сансилк.... чет там с блеском связано, просто всю серию на новый год подогнали, раньше сансилк вообще стороной обходила, а тут убедилась что и эта марка ничего... Надо все серию одной марки брать, Шампунь, кондер, маску, крем, спрей, масло.... тогда будет эффект, но главное не переборщите как я однажды, всем и сразу. . на след день волосы аж слиплись..
Татьяна Симонова
Лучший ответ
Глис Кур для длинных и секущихся волос. Его не только я предпочитаю, но даже моему мужу он понраву пришелся.
проктер и гэмбл)
Ольга ****)))))
вчера купила Кера-Нова с хной. вроде ничего. До этого мыла Тимотеем с хной.
Home institute
Чистая линия, очень подходит моим волосам
Обожаю максимально натуральные шампуни типа Рецепты Бабушки Агафьи и Сто Рецептов Красоты они наименее вредны, а зачастую даже полезны волосам.
Кря-кря
Хеден Шёлдерс.
дав
<<Алиюша >>
да все которые рекламируют по телеку примерно одинаковые... среднячок.. .
мб стоит уже перейти на профессиональные
Altosh Altosh
Sunsilk или Herbal essences
Pantene Pro-V, безусловно!!!
Татьяна П.
Pantene Pro-V, и шампунь, и бальзам
Burulai Karbekova
Pantene
для меня всегда был и остается лучшим шампунем Clear vita ABE (Ice cool)
Дав)))
Clear vita ABE, Хеден Шёлдерс.
рецепты бабушки агафьи или гарниер: длина и сила