Уход за волосами

Какой шампунь вы предпочитаете?

Галина Зыкова
Всё зависит от того, какой подойдёт именно ВАМ! Мне нравится Пантин (слияние с природой) -пользуюсь сейчас.
Юлия Кожевникова
Лучший ответ
Все, которые разрекламированные, которыми забиты магазины, для меня - гадкие, от всех волосы лезут, и структура волос делается какая-то странная. Покупаю французские шампуни Ив Роше, они недорогие, промывают хорошо, волосы после них блестят, не лезут. Выписываю по почте, свежие, со склада.
Хочу ещё попробовать японские, их хвалят за натуральность.
Мыло "Цветочное" там пока нет говна
Ольга Шварц
шаума обьем
пантин и чистую линию
Elena Sevryukova
Gliss Kur
Шаума !
Натали Рыжая
Бюбхен и Натура Сиберика. Они оченьа щадящие. Вам советуют Глис Кур Шауму и Парнтипн это дешёвый зарубежный масс маркет портящий волосы. Ещё Вам советуют Чистую Линию. Это худший среди российский шампуней: он кому-топ одходит, а мне и многим истончил волосы. Ещё из российских шампуней Красную Линию ни за что не берите: более химикатного шампуня нет на свете.
Для меня лучший Глис Кур.
Санья Гришина
Мне такой вот нравится, который на мокрые волосы наносишь, потом мылишь-мылишь-мылишь, массируешь, а потом оставляешь на 2 минуты и смываешь, а волосы когда высохнут - чистые и приятно пахнут
Dove самий лучний для поврежденных, окрашенных волос
кливен
любой китайский, но обязательно с кондиционером!! ! самый лучший.
эстэль, профессиональный.. .
Я беру в магазине японской продукции (брала раньше) очень хорошие, сейчас они уехали, и не могу найти те шапуни ни в одном магазине (