Уход за волосами
Хочу купить себе профессиональный фен. Посоветуйте пожалуйста, какой фирмы и на что обратить внимание?
Смотря ДЛЯ ЧЕГО Вы хотите купить профессиональный фен - для домашнего использования или для работы. Покупайте Parlux, преимущество этой марки в том, что она предлагает три размера фенов - обычный ( большой) , compact (среднего размера) и supercompact (маленький) , независимо от размера мощность и функции одинаковые. Марка - одна из самых лучших, производящих проф. фены, производятся в Италии.
Rowenta. Все функции + гарантия не меньше года!
Обрати внимание, чтобы были три температурных режима-горячий, теплый холодный. Иногда бывает, что есть только горячий и холодный, чтобы получить теплый -нужно включить горячий и периодически нажимать кнопку охлаждения-Это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!! ! Постоянно боишься обжечь клиента. По мощности-выбирай сама-все индивидуально. Я, например, не люблю сильно мощные фены.
Екатерина Домалевская
А что значит функция ионизации?
Наталья Иващенко
Да,кстати,забыла сказать-это очень удобная функция.Когда она включена-волосы не электризуются.
фирма не имеет значения так как всё в Китае делают, но есть фен Kenwood,рекомендую! Обращать внимание нпадо на
1.мощность не менее 2000 W
2.220-240 V
3.переключатели скоростей
4.переключатели нагрева
5.насадки
6. гарантии
1.мощность не менее 2000 W
2.220-240 V
3.переключатели скоростей
4.переключатели нагрева
5.насадки
6. гарантии
Очень хороший профессиональный фен серии Braun satin ions.
Сейчас появились фены с эффектом ионизации - волосы послесушки не пересушены, ионы препятствуют нарушению структуры волос - они выглядят более естесственно и красиво
Оксана Старикова
Braun не производит профессиональные приборы.
А я купила себе настенный фен, который производится для гостиниц и фитнес центров. У этого фена более надежный агрегат и материалы качественнее, т. к. они предполагают более частое использование + повышенная безопасность, и все это по почти копеечной стоимости. Фен выбирала на сайте интернет-магазина https://www.santehbum.ru/catalog/58/ у них очень богатый выбор таких фенов, все известных производителей с приличной гарантией.
Валентина Христофорова
Согласна, я у подруги такой фен видела, отличная альтернатива профессиональным, тоже себе такой закажу.