Уход за волосами

Хочу купить профессиональный фен!Какой посоветуете?каким сами пользуетесь?Марка ,мощность?

каким сами пользуетесь?Марка ,мощность?
Филипс-не профессиональный фен. Профессиональные фены: Coifin, Moser, Jaguar, Gammapiu. Они от бытовых отличаются тем, что дольше служат, так как расчитаны на большую работу в салонах, Имеют мощность больше, чем бытовые и больше температур, И главное- не выключаются от долгой работы как у моей подруги один (пока голову посушит, раза 3 выключает подождать, пока остынет) . Советую среди них выбрать полегче (профессиональные фены тяжелей бытовых) с мощностью 1800-1900, не больше. Так как большая мощность сушит волосы. Зато к этим фенам проще в будующем, если надумаешь, подобрать дифузор. Для них выпускают универсальные диффузоры, подходящие дла всех профессиональных фенов. А то я когда то купила браун, через время захотелось диффузор, так теперь сложновато найти, надо только через сервис-центр. (( Так что выбирай. Удачной покупки!
Алена Бондарь
Лучший ответ
Мне нравится итальянская фирма Parlux, она производит профессиональные высококачественные фены мощностью от 1500 W до 2000 W. Одна из самых популярных моделей - Parlux 3500 Ionic, снабжен специальным приспособлением, осуществляющим эмиссию отрицательных ионов. При работе фена происходит распыление молекул воды в виде микроскопических капель, которые проникают в структуру волос, увлажняя их.
Sonka Domanova
У меня уже много лет этот JAGUAR professional HD 3900, мне очень нравиться, но он не маленько размера и немножко тяжеловат, но я привыкла.
Я пользуюсь отечественным феном Валера Професионал, он гораздо блее щадащий, чем те, кооырми мне сушили волосы в паркимахерских.
филлипс, 1000 вт. шикарный, служит мне много лет
Xxxxx Xxxxx