Уход за волосами

Каким шампунем Вы пользуетесь, марка?)

/// Ириша /// / / /
Syoss очень классный шампунь, давно им пользуюсь
Людмила Молодецкая
Лучший ответ
лореаль "абсолют репер".
Natura Syberica. В качестве отдыха от нее -Чистая линия
Доктор Natural
Настя Глумова
Мыло. Хозяйственное.
Моим волосам подходит Nivea,а когда денег особо нет покупаю Чистая Линия, вроде тоже ничего=)
Кера-Нова, мне очень нравится))
как парикмахер могу сказать у каждого свои волосы, структура и каждому нужен свой шампунь который подходит только под его структуру волос!
Лично у меня нет любимого, предпоситаю многии, а одного любимого нет
Oriflame, по моему, это самая лучшая фирма и более натуральние
Bubchen строго тот, который в голубой упаковкке с синей крышкой. Он наиболее щадящий к моим пересушенным плохой краской волосами и коже головы. И он не спутывает волосы.
По поводу предудущих ответов: Чистая Линия мне все овлосы истончила: пришлось стричься под каре, а Нивея привератил мои волосы в веник, а когда я использовала её как гель для душа на моём теле появились красные волдыри.
Натура Сиберика имеет хорошую линию только для сухих волос, а люди с жинрыми волосами жалуются, что у них от неё волсоы ещё быстере жирнятся.
Dsm обожаю его, у меня длинные волосы и требуют ухда, не экономлю на волосах, шампунем и маской довольна. Покупаю в аптеке ну так же он есть в магазинах. Советую
Nina Antonova
Ксения Сауткина Скажите плиз что это за шампунь? как полное название? я тоже аптечными пользуюсь..но такой шамп не знаю.сенкс))
Чистая линия
гарньер фруктис, природная забота с лимоном
Syoss, и не только шампунь. Вполне устраивает))