Уход за волосами
Шампунем какой торговой марки Вы пользуетесь и почему он Вам нравится?
разные пробую
шампунь syoss...мне подходит по всем критериям, поэтому и пользую...
Эвон. Привыкла.
Natura Siberica. Мягко моет и волосы хорошие после него. Поддерживаю отечественного производителя.
Дерматологический "home-institut", потому что приятный аромат, консистенция, и не пересушивается кожа головы, мне подходит.
Barex. Очень нравится. Вообще беру всю их серию, бальзамы маски, масло для кончиков, термозащиту.
Пользуюсь утюжком 2р в неделю уже год. А волосы не испортились. И длину не приходиться состригать. Мой парикмахер говорит, что это очень хорошая кос-ка для волос.
Kapous,глисс кур, ив роше. после использования бутылька одной марки меняю на другой, волосы не привыкают и хорошо укладываются (менять шампунь каждый месяц рекомендуют многие)
Estel, я за отечественного производителя. Это очень хорошие средства, я себе покупаю всю серию для окрашенных и по цене нормально. Краска тоже Estel профессиональная. Волосы восстановились, ни на какой не променяю.
эвон. попробуйте. подходит всем
Bubchen, так как он без сульфатов и менее всего сушит волосы. Он подойдёт помимо сухих и нормальных также и жирным волосам, так как он хорошо промывает лак для волос и репейное масло.
За Natura Siberica! Без сульфатов, хороший состав, бережно моет, большой выбор для разных типов волос, недорогой и отлично мне подходит (и многим другим).
природный яичный желток волос становится мягким шелковистым и удалят хорошо перхоть мнение моей супруги