Уход за волосами

Kаким шампунем/бальзамом для волос вы пользуетесь? и почему?

вот я всегда разные использую не один не устраивает :( волосы быстро привыкают.
постоянно меняю, но в основном пользуюсь по кругу одними и теми же шампунями-бальзамами-масками.
сейчас Джон Фрида для оттенков светлый блонд (так, на 3+).до него был коррес для всех типов волос (тоже 3+), самый подходящий для меня на данный момент-это молто бене с дамасской розой, обожаю его, завтра поеду покупать очередную бутыль. молто бене для гладкости тоже нравится, но подходит только не повреждённым волосам.
Мелвита на полке пылится где-то для светлых волос - не очень понравился.
Коллистар с мультивитаминами был, не понравился совершенно, так целая бутылка и стоит, для гостей его оставила) )
очень хочу ещё поробовать Локситан шампуни.
ещё был шампунь и бальзам yes to carrots-бальзам нравился, а вот когда стала пользоваться шампунем, то он мне покрасил мои натуральные белые волосы в жёлтый. поэтому больше не рискну никогда его купить. были бы тёмные волосы, попробовала бы ещё раз его.
Оксана Исмаева
Лучший ответ
Шампунь офигенный подобрала Le Petit MARSEILLAIS с белой глиной. А бальзам старый добрый Ревивор-он как нельзя лучше подходит для моих волос))
любым, вобще проблем с волосами нет, все подходят!!!
я тоже постоянно их меняю. Идеального не нашла, все они почти одинаковы. И вообще не стоит на шампуни возглагать какие то сверх цели - его главная задача смыть кожное сало, а здоровее и красивее он их не сделает.
бальзамом не пользуюсь - он делает волосы тусклыми и мнее объемными, использую эмульсию для легкого расчесывания, которую наношу на подсушеные волосы
шамту
Бальзам "Плацента"....от него волосы просто офигенные, мягкие, блестящие, легко расчёсывать)
Mira ..........
Я пользуюсь професиональной косметикой Barex шампунем укрепляющим и кондиционером
Мне очень нравитса от него волоси становятса блестящими и легкими.
Кристина ?_?
Я тоже периодически меняю ср-ва по уходу за волосами (ну, в принципе, так и нужно делать).. на данный момент у меня Clear Vita Abe, бальзам для волос- Siberica, маска - Dove, ещё одна замечательная маска Concept(в спец. магазинах) "Горячий шоколад"..до этого был шампунь Shiseido с мёдом))
Aiko Bortebaeva