Уход за волосами

Хочу купить сухой шампунь. Посоветуйте какую марку лучше и где её можно купить?

A)
Akerke ))
Сама не пробовала. Подруга говорит тоже, что и здесь процитировано:

Недостатки: волосы после него сильно пахнут чем-то очень сладким

"Иногда отключают воду, даже холодную. Для таких случаев решила купить сухой шампунь орифлейм. Он делает волосы на вид чуть более чистыми, менее сальными. Но остается ощущение ещё более грязной головы, попшиканной сильно пахнущим лаком. "
Наталья Хакимова
Лучший ответ
Просто муку наносите на волосы, а потом расческой вычесываете все это дело. Объем и чистота гарантированы
Првда когда я делала на свои длинные с вычесывание были проблемы...
Зачем изгаляться над собственным здоровьем? Подберите обычный шампунь, который идет для Ваших волос и будьте здоровы.
возьмите обычный тальк втерите в корни эффект тот же
Klorane очень рекомендую, поспрашивайте в аптеках, стоит ок. 500 р. , но это очень классная вещь. Как бюджетная альтернатива (серьезно) - тальк, только вычесывать нужно хорошо. Впрочем, это ко всем сухим шампуням относится. Ни от клоран, ни от талька запаха никакого нет.
Богдана Холод
А вам он нужен? Не стоит если нет острой необходимости. Действие его не долгое. Он нужен если прям очень необходимо, его хватает максимум минут на 30.
Да, согласна сухой шампунь незаменимая вещь, особенно когда нет никакой воды, или ты на природу поехал отдыхать. Слышала что хороший сухой шампунь у гарньер, волосы от него кажутся более чистыми, и эффект долгий. Знаю есть такой шампунь в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/garnier.