Уход за волосами
какой шампунь для поврежденных и сухих волос посоветуете?
Последний раз пробовала новинку Gliss kur Экстремальное восстановление, понравился. Лучше брать вместе с бальзамом или маской из той же серии.
«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста и укрепления волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Дарья, наверно есть много хороших шампуней.... но вы должны выбрать на свой вкус тот шампунь что вам понравитса.... купите попользуйтесь недельки 2 увидите результат и поймете это для ваших волос или нет.... я полбзуюсь востпновительной профтсиональной серией шампунем бпльзамом + маска серум на коньчики.... и довольна.... и сама зделала свой выбор.... в продукции что понравилось то и подошло моим волосам.... и еще, шампунь не сразу дает результат после первого мытья волосы должны привыкнуть и только тагда увидите результат.... удачки вам
ответ в вопросе. для повреждённых, сухих волос. название не имеет значение. напрмер: дав, нивея. ну и прочее. прочее.
кера - нова, фитовал
Мне нравится Salon и Gliss Kur
Из Орифлеймовских. Зайдите на сайт.
Для Элеоноры у меня от Золотого Шёлка в ванне осталось больше волос чем обычно. А Вам советую отказаться от красок типа Палетт, лаков, утюжков и фена, шампунем пользоваться щадащим. Мне нравится Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой, а голову ополаскивать настоем мяты. И Бюбхен и мята продаются в аптеке.