Уход за волосами
После моря стали очень сухие волосы.Посоветуйте как это исправить.
Просто одним маслом нельзя пользоваться-плохо смывается. «Для роста и восстановления волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "чеснок можно заменить витаминами", репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! !
питайте бальзамами, кондиционерами.. .
сейчас есть хорошие капсулы для увлажнения и питания волос
сейчас есть хорошие капсулы для увлажнения и питания волос
Масляные обертывания. Смешайте масла персиковое, оливковое, репейное, жожоба, миндальное (в общем любые имеющиеся) , дополнительно обогатите витаминами А и Д, вотрите в волосы по всей длине и оставьте под теплой шапочкой на пару часов.
Кондиционером почаще мойте и все уладится...
Используй увлажняющий кондиционер и делай массаж головы с кокосовым маслом
Это скорее всего не от моря, а от южного олнца, так как я на море вообще вылечила сечение. На лаки и горячие укладки табу. Старайтесь не мыть голову в притык к выходу, что бы как можно реже пользоваться феном (я лично феном вообще не пользуюсь из-за аллергии) . Шампунь своетую Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он очень щадящий. Продаётся в аптеках. На сухие концы советую делать масляные обёртывания. Краску покупайте строго в мгазинах для парикмахеров (а на Палетт и Фару вообще табу) . Мне нравится Игора. Она очень щадящая.
Источник: личный опыт.
Источник: личный опыт.
Похожие вопросы
- помогиет очень сухие волосы. посоветуйте чтонибудь
- очень сухие волосы....посоветуйте какие нибудь маски или что нибудь еще)
- Как в домашних условиях подлечить волосы после солнца, соленого моря, и ветра? Стали очень сухие и без блеска.
- У меня волосы стали очень сухими (внутри)
- если волосы очень сухие и ломкие. если волосы стали очень сухие и ломкие что делать?
- У меня очень сухие волосы. Они стали ломаться и выпадать. Посоветуйте какое- нибудь проверенное средство.
- Очень сухие волосы!Подскажите как исправить!?
- Я волосы очень часто раньше красила и сейчас выпрямляю утюжком,ни стали очень сухими на ощупь и на вид на солому похожи
- чем лечить волосы после обесцвечивания? волосы стали очень сухими и ломкими, подскажите пожалуйста!!!
- Волосы стали очень сухие, кончики секутся и стали как мочалка. Какие масочьки для востоновления?