Уход за волосами

возможно ли качественно покрасит волосы дома?

Впервые слышу, чтобы у дома были волосы.
Александра Терещенко
Лучший ответ
конечно краска сейчас хорошая.... в салоне это стало очень дорого....
Лера Бродская
а меня вообще когда я не делаю мелирование а крашусь в один тон красит муж, последний раз он меня осветлил - вообще зашибенски. конечно, я сожгла волосы и испортила потрясающую стрижку (косое каре) , но он вообще никогда ни одного волоска не пропускал. и длинные мне в темный красил, и очень короткие в ярко рыжий. Если не ошибиться с краской, то вполне прилично вас тоже может кто-нибудь покрасить дома (единственная марка которой я доверяю много лет - это паллет). хотя осветляться и вправду лучше только салонной краской и только в парикмахерской
А почему нельзя? Я крашусь только сама.
Краска Гаранье - самая лучшая - стоит 112 рублей, кожу вокруг волос не окрашивает и в коробку с краской вложен потрясающий бальзам для волос.
Но у меня короткий каскад - я могу покрасить себя сама. А вот, если у вас волосы по пояс, то только в салон.
Ещё , если мелирование хотите сделать, то то же лучше в салоне.
А ,. если одним тоном и волосы по плечи, то лучше самой - не передержишь, и внимательно всё сделаешь, ничего не пропуская - для себя же.
Вика Кузнецова
можно и самой, только лучше если длинные волосы попросить подружку помочь сзади :)
А что вы понимаете под словом качественно?
можно но только в один тон
согласна с Еленой, тоже крашусь сама дома и тоже этой краской. Довольна результатом, хоть и говорят что красиво блондинкой дома не покрасишься)))