Уход за волосами
Что будет если мокрые волосы не вытерать, не сушить и не расчесывать, а ждать пока сами высохнут?
ниче не будет. . они высохнут сами и все. я сегда так делаю что бы лишний раз не травмировать волосы. когда они высыхают, то я их расчесываю и получаются мягкие объемные красивые волосы. если надо то укладываю
ничего не будет, высохнут точно также, как и с феном, но только в моем случае спутаются так, что потом не прочесать (я так голову сушила где-то до 18 лет)
шухер на голове будет))
когда-нибудь высохнут. В произвольном порядке )))
Повышенная лохматость наступит...
на голове конечно ужас будет, но зато никакого вреда волосикам (:
Если у тебя прямые волосы- тогда высохнут и будут пушиться. Сложно расчесывать. Потом всеравно Вытянешь утюжочком или уложишь. Делай лучше сразу.
Ну если еще и не вытирать, то они будут ооочень долго сохнуть! У тебя терпения не хватит ждать! Полдня будет уходить только на мытье головы!
Как правило они все таки высыхают сами.... правда и после этого
все вышеперечисленное будет совершенно лишним!!!)))
Получится супер-пупер-укладка! Супер-стойкая! Исправить ее можно будет только повторым мытьем головы.
я так делаю но у меня челка ее укладываю а остальное не трогаю
копна сена вместо волос))))))
Михаил Евдокимов тоже после бани гбашку никогда не вытирал она у него сама по себе так сохла. (Юморист такой был)
поробуй и узнаешь что будет))))
я так всегда делаю высыхают, а потом чешу... нормально
Уложатся, как им больше нравится. А еще будут здоровыми