Уход за волосами
Вы расчесываете мокрые волосы?
Читала, что нельзя после мытья сразу расчесываться, т.к. влажные волосы слишком натягиваются при расчесывании и легко повреждаются. Но так ведь они высохнут так, как им угодно, как будто гнездо свили...
Расчесываю, иначе на голове будет кошмар, мне кажется их потом вообще прочесать будет невозможно, еще больше волос можно выдрать расческой
Мокрые расчесываю
расчесываю щеткой с редкими деревянными зубчиками
когда немного подсохнут-расчёсываю. но только чтоб сосульками не высохли. не сильно дёргаю, только если поддаются
Расчесываю но подсушеные полоценцем и с кремами для волос!
Я не понимаю как можно не расчесывать мокрый волос что ж тогда на голове будет (((
Я расчесываю, хотя мастер запрещает) . Но не сразу, начинаю расчесывать, когда уже просто влажные.
нет я не сушу, одеваю шапочку для выпрямления от корней, а когда более менее протряхли, подсохли сразу укладываю их
Я всегда расчёсываю сразу после мытья, только предварительно попрыскав спреем для лёгкого расчёсывания
Нет это очень вредно, сушу волосы естественным способом.
Я не расчёсываю=)
Просто переодически опускаю голову вниз и шерудю их рукой, а вот когда высохнут аккуратненько чешу. Просто надо приучить себя!
если чесать, то от кончиков к корням, а если пользуетесь бальзамом, то они не должны сильно путаться.
подсушиваю полотенцем и потом деревянной расческой аккуратно расчесываю
Расчёсываю мокрые массажкой
Все говорят мне что этого нельзя делать и что они плохо расчесываются... но я расчесываю и все нормально.. .
мокрые волосы нельзя расчесывать, так как ты их сильно вытягиваешь, а это вредит волосам.
Алена Люгай
А Вы расчесываете мокрые?
Катюша ***
почему как угодно))) я ни когда не расчесываю волосы мокрые, а после ванны волосы сразу в полотенце заматываю и все потом через некоторое время снимаю полотенце и все они прямые и не как гнездо
я расчесываю.. если сначала высушить не расчесывая, волосы запутываються